Facebook
Twitter Facebook Google+
Deutsche Polizeigewerkschaft Sachsen e.V. im Deutschen Beamtenbund  

Leipzig

Andreas Kynast

Andreas Kynast

Vorsitzender

Polizeirevier Leipzig Südwest
Tel.: 0341-4828 248
E-Mail: andreas.kynast@polizei.sachsen.de

Cathleen Martin

Cathleen Martin

stellv. Kreisvorsitzende

Kriminalpolizeiinspektion
E-Mail: cathleen.martin@dpolg-sachsen.de


Sonja Hodurek

Sonja Hodurek

stellv. Kreisvorsitzende

Kriminalpolizeiinspektion
Tel.: 0341-966 42961
E-Mail: sonja.hodurek@polizei.sachsen.de

Ronny Zaspel

Ronny Zaspel

stellvertretender Kreisvorsitzender

Polizeirevier Grimma
Tel.: 03437-7089 25276
E-Mail: ronny.zaspel@polizei.sachsen.de


Bernd Lange

Bernd Lange

Schatzmeister

Polizeirevier Grimma
Tel.: 03437-7089 25100
E-Mail: bernd.lange1@polizei.sachsen.de

Elke Hummel

Elke Hummel

Frauenbeauftragte

Kriminalpolizeiinspektion
Tel.: 03437-7089 83281
E-Mail: elke.hummel@polizei.sachsen.de


Jens Möbius

Jens Möbius

Schriftführer

Polizeirevier Grimma
Tel.: 03437-7089 25240
E-Mail: jens.moebius@polizei.sachsen.de

Sieglinde Hennig

Sieglinde Hennig

Beisitzer

Polizeiführungsstab
Tel.: 0341-966 42323
E-Mail: sieglinde.hennig@polizei.sachsen.de


Manuela Sauer

Manuela Sauer

Beisitzer

Polizeirevier Oschatz
Tel.: 03435-650 234
E-Mail: manuela.sauer@polizei.sachsen.de

Olaf Prautzsch

Olaf Prautzsch

Beisitzer

Polizeirevier Torgau
Tel.: 03421-756 255
E-Mail: olaf.prautzsch@polizei.sachsen.de


Volker Hofmann

Volker Hofmann

Beisitzer

PVA, Außenstelle Leipzig
Tel.: 0341-255 4116
E-Mail: tarifbeauftragter@dpolg-sachsen.de

Peter Krebs

Peter Krebs

Beisitzer

Inspektion Zentrale Dienste
Tel.: 0341-255 2393
E-Mail: neuemedien@dpolg-sachsen.de