Facebook
Twitter Facebook Google+
Deutsche Polizeigewerkschaft Sachsen e.V. im Deutschen Beamtenbund  

Görlitz

Matthias Reißmann

Matthias Reißmann

Kreisvorsitzender

PRev. Weißwasser / BüPo im Standort Boxberg
ständiges Mitglied im örtlichen Personalrat
Telefon: (035774) 3350
mobil: (0172) 1593367
E-Mail: matthias.reissmann@dpolg-sachsen.de

Tino Weigert

Tino Weigert

stellvertretender Kreisvorsitzender

PRev. Zittau-Oberland
ständiges Mitglied im örtlichen Personalrat
Telefon: (03583) 620
mobil: (01577) 1940579
E-Mail: tino.weigert@dpolg-sachsen.de


Mirko Bartell

Mirko Bartell

Schatzmeister

PRev. Weißwasser / SD
Telefon: (03576) 2620
mobil: (0163) 3929080
E-Mail: mirko.bartell@dpolg-sachsen.de

Diana Stoppel

Diana Stoppel

Frauenbeauftragte

PRev Hoyerswerda
Telefon: (035771) 465 323
E-Mail: diana.stoppel@polizei.sachsen.de


[/one_half]

Rene Barth

Rene Barth

Beisitzer

PRev. Zittau-Oberland
mobil: (0172) 3599049
E-Mail: rene.barth@polizei.sachsen.de

Marc Dehmel

Marc Dehmel

Beisitzer

PRev. Zittau-Oberland
mobil: (0152) 31731611
E-Mail: marc.dehmel@polizei.sachsen.de


Markus Dreßler

Markus Dreßler

Beisitzer

Kriminalpolizeiinspektion, Komm. 41
Telefon: (03591) 2938423
E-Mail: markus.dressler@polizei.sachsen.de

Maren Steudner

Maren Steudner

Beisitzer

PRev. Zittau-Oberland
Telefon: (03583) 620
mobil: (0174) 5155807
E-Mail: maren.steudner@polizei.sachsen.de